МОАУ СОШ №3

Автор: МОАУ СОШ №3
    активисты ШДОО «Пламя» приняли участие в городском образовательном семинаре
    Cлёт «Горизонт».

18 апреля 2024 года  активисты ШДОО «Пламя» приняли участие в городском образовательном семинаре – слёте «Горизонт»,  который прошел в рамках проекта "Столица детского и молодежного  движения Оренбуржья".

А после слёта 25 апреля команда участников  встретилась с ребятами школы,  рассказали им о  формуле успешной команды, как работать в команде, о качествах настоящего лидера,  ведь быть лидером – это большая ответственность не только за себя, но и за тех, кем ты руководишь.

Большое спасибо слёту «Горизонт» за ценные знания и предоставление новых навыков в  лидерстве.