МОАУ СОШ №3
Оренбургская область, г. Бузулук
  • Зарница 2.0

Автор: МОАУ СОШ №3
    стартовал муниципальный этап военно-патриотической игры
    Зарница 2.0.
    Сегодня стартовал муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» средней возрастной категории. Нашу школу представил отряд "Асы России".

Участников игры приветствовал заместитель главы города по социальной политике Николай Севрюков, председатель городского совета ветеранов Сергей Мартюшев, Председатель местного отделения Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» города Бузулука Ольга Лелюх, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Бузулук и Бузулукского района Андрей Винниченко и другие почетные гости.

В ходе состязаний ребята показали не только физическую подготовку и выносливость, но и умение работать в команде, проявлять лидерские качества, каждое испытание требовало от участников максимальной концентрации и слаженной работы.