МОАУ СОШ №3
Оренбургская область, г. Бузулук
  • Начало учебной четверти

Автор: Школьный медиацентр
    4 апреля началась самая короткая четверть, которая продлится всего два месяца.
    Работа Центра детских инициатив.

Активисты школьной детской общественной организации «Пламя»  сегодня собрались в школьном Центре детских инициатив для встречи с советником  по воспитанию.

Карабина Елена Владимировна ознакомила ребят с перспективным планом работы на апрель месяц, который включает в себя как традиционные школьные мероприятия, так и реализуемые в рамках Российского Движения детей и молодежи «Движение Первых»